В преддверии Дня Победы

День Победы – один из главных праздников в истории нашего народа, наша слава и гордость. Память о Великой Отечественной войне – это ответственность перед прошлым и будущим.

В преддверии Дня Победы в филиалах Национального музея Дагестана им.А.Тахо-Годи проходят праздничные мероприятия.

В Нижне-Дженгутаевском историко-краеведческом филиале была подготовлена выставка архивных фотографий ветеранов Великой Отечественной войны с.Нижний Дженгутай. Школьники прочитали стихи о войне, рассказали о своих родственниках-участников ВОВ и показали театрализованное представление «Начало войны».

В Бугленском историко-краеведческом  музее провели шествие, концерт «Мы будем помнить всегда ваш ратный подвиг» и возложили цветы к памятнику войнам Великой Отечественной войны.