Сильные духом

Крепкие объятия, праздничные наряды, мишура, елка, улыбки и самые теплые пожелания. Сегодня воспитанники Республиканского центра дистанционного обучения детей-инвалидов попали в новогоднюю сказку. В шумном веселом хороводе детей развлекали Дедушка мороз, Снегурочка, конечно, Баба-яга и много-много других героев прямиком из волшебного леса.

Директор центра Гаджимурад Усманилаев рассказывает, что акция "Сильные духом" проходит ежегодно и это тот день, когда дети собираются все вместе. С наступающим Новым годом детишек поздравили директор Национального музея РД им.А.тахо-Годи Пахрудин Магомедов и руководитель информационно-аналитического отдела Юлия Сизикова.

Они пожелали всем родителям сил, мужества, никогда не терять веры и помнить, что рядом всегда есть люди готовые прийти на помощь. А Нацмузей РД для многих детей - знакомое место. Они - участники многих музейных событий и каждая встреча всегда искренняя радость. Педагоги центра и родители учащихся выразили руководству музея благодарность за значительный вклад и сотрудничество в мероприятиях по социальной адаптации детей с ограниченными возможностями здоровья.