Уроки Мужества

В Музее боевой славы им. В. В. Макаровой (филиал Нацмузея РД) состоялась очередная встреча ветеранов войны в Афганистане с учащимся школ № 9,48,50 г.Махачкалы и студентов колледжа Строительства и дизайна.

В продолжение двух недель в Музее боевой славы им.В.Макаровой (филиал НМ РД им.А.Тахо-Годи) проводится цикл уроков мужества для школьников, приуроченный ко Дню вывода советских войск из Афганистана 15 февраля 1989 года. Нами охвачены учащиеся 20 школ Ленинского района г.Махачкалы. С ребятами беседуют ветераны войны в Афганистане Гусейн Курбанов и Садик Идрисов, член АТК администрации Ленинского района, гл.специалист комиссии по делам несовершеннолетних Магомед Магомедрасулов, член Антитеррористической комиссии, помощник главы администрации Ленинского района г.Махачкалы, заслуженный мастер спорта по боксу Нурмагомед Шановазов.