«Вахта Героев Отечества»

Сергей Меликов и гости республики – участники патриотического проекта «Вахта героев Отечества» посетили Музей боевой славы (филиал Национального музея Дагестана им.А.Тахо-Годи).

- Рад приветствовать в гостеприимном Дагестане участников патриотического проекта «Вахта Героев Отечества».

Многие из наших гостей уже бывали в Дагестане – исполняли служебно-боевые задачи. С тех пор многое изменилось: Дагестан развивается, становится настоящим южным форпостом России.

В нашей республике живут люди разных национальностей и вероисповеданий, взглядов и убеждений, но уважение к Героям Отечества, к их подвигу объединяет всех нас, - отметил Глава региона. - Вместе с участниками проекта возложили цветы к памятнику Воину-освободителю и вспомнили всех тех, кто пал, защищая Родину – на полях Великой Отечественной войны, в Донбассе, в противостоянии с террористами. Помним и гордимся… Спасибо организаторам за такой полезный и нужный проект.