Выборы - историческое событие

NoneNoneNoneNoneNoneNoneNoneNoneNoneNoneNone

Сотрудники Национального музея Дагестана им.А.Тахо-Годи сделали свой выбор из разных уголков Дагестана.

Голосование - это особый момент, когда каждый из нас имеет возможность повлиять на будущее страны.

На избирательные участки приходили с самыми родными людьми, чтобы выразить свою гражданскую позицию.

Как рассказывают сотрудники, в каждой семье есть свои традиции, а есть и традиция – ходить на выборы всей семьей. Она показывает подрастающему поколению пример активной гражданской позиции, учит ответственности за свой выбор и пониманию, что каждый голос важен в определении будущего своей страны.

- Выборы президента Российской Федерации – историческое событие. Выбирая Главу государства, мы реализуем свое конституционное избирательное право и выражаем активную гражданскую позицию.

Сегодня мы можем повлиять на будущее страны. От нашего выбора завит, какой она станет завтра, - прокомментировал генеральный директор Национального музея Дагестана Пахрудин Магомедов.