Музейная ярмарка ремесел и авторских работ

None

Друзья, Национальный музей Дагестана им. А. Тахо - Годи объявляет о старте масштабного ежегодного проекта - ярмарки ремесел.
Начиная с этого года, 18 мая - в Ночь музеев мы распахиваем свои ворота и приглашаем к участию всех кто творит своими руками - как в традиционных ремеслах, так и создает новое авторское искусство.

Приглашаем к участию мастеров и художников, которые могут представить не только работы к показу и реализации, но и провести авторский мастер-класс на своем стенде.

Музей предоставляет участнику- выставочное место, 2 стула, бейджик и табличку участника, а также масштабную рекламу ярмарки.

Условие организаторов: к участию допускаются авторские оригинальные изделия.

Исключение:
салонная ювелирка и «золото», ручное мыло, «Корея», подделки и пр .)

Главная наша цель- показать жителям и гостям столицы мощный потенциал наследия народного искусства и его воплощения в современных практиках, собрать мастеров под сводами музея, познакомить с их творчеством и друг другом.

Участие для авторов - бесплатное.

Время работы ярмарки -  с 18 до 23 ч.

Адрес:ул.Даниялова,31 (внутренний дворик).

По вопросам участия обращаться : +79260870399 (WA/Tel ) Патимат Саидова