None

🇷🇺Ко Дню России по традиции Министр культуры РД Зарема Бутаева наградила работников культуры и деятелей искусства государственными наградами.

Зарема Бутаева отметила вклад собравшихся в развитие и формирование культурного пространства республики, реализацию множества юбилейных мероприятий, а также участие в национальном проекте «Культура».

«Каждый на своем месте добросовестно выполняет свою работу, будь то библиотечная сфера, музейная, театральная, воспитание подрастающего поколения в детских школах искусств - направления самые разные. Благодарю всех за огромный труд и любовь к своей Родине»,- обратилась к участникам встречи министр.

Почетную грамоту Министерства культуры РД вручили и нашему коллеге, ведущему юрисконсульту  «Национального музея РД им А.Тахо-Годи» Абдулмеджиду Ахмедханову.

Поздравляем коллегу и желаем дальнейших успехов!