NoneNoneNoneNoneNoneNoneNoneNoneNoneNoneNoneNoneNoneNoneNone

В эти минуты Национальный музей Дагестана им.А.Тахо-Годи встречает участников Всероссийского проекта «Музейные маршруты». Для руководителей крупных российских музеев проходит экскурсия по экспозиции музея.

В залах для гостей проходят мини-спектакли с участием актеров театров Дагестана. Каждое представление отражает историю и культуру региона.

Во дворе музея развернута ярмарка народных художественных промыслов.

С 19 по 22 июня в республике  пройдут дискуссии о современном искусстве и актуализации классического искусства через современное.

Как это было смотрим в нашем видеосюжете на канале Ютуб https://youtu.be/Q6Y18dq0mO4