Сергей Меликов возложил цветы к памятнику Воину- освободителю, поинтересовался новыми проектами музея и ходом реализации его поручений по реконструкции Музея боевой славы им.Макаровой

NoneNoneNoneNoneNoneNoneNone

В День памяти и скорби Глава Дагестана Сергей Меликов, члены правительства республики и руководители силовых ведомств возложили цветы к памятнику Воину-освободителю и на Аллее героев в парке им.Ленинского комсомола.

После возложения Сергей Алимович поинтересовался у генерального директора Национального музея Дагестана им.А.Тахо-Годи Пахрудина Магомедова новыми проектами музея и ходом реализации его поручений по реконструкции Музея боевой славы им.Макаровой к 80-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.