«Заповедный Дагестан»
Адрес и часы работы
10 март 2023 — 10 апрель 2023
«Заповедный Дагестан»

ФОТОВЫСТАВКА «ЗАПОВЕДНЫЙ ДАГЕСТАН» КО ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ДИКОЙ ПРИРОДЫ.

10 марта в 15:00 вас ждет, экскурсия по выставке, интеллектуальная викторина и общение с научными сотрудниками Дагестанского заповедника, которые знают о дикой природе заповедного Дагестана все и даже больше.

Дикая природа – это бесценный дар человечества, к которому мы должны относиться как можно бережнее.

Всемирный день дикой природы предоставляет возможность обратить внимание на многообразие и красоту проявлений дикой фауны и флоры, а также помогает повысить информированность о получаемой человеком пользе от занятий природоохранной деятельностью.

Выставка продлится до 10 апреля, у посетителей музея будет возможность ознакомиться с хрупкими пейзажами и редкими видами растений и животных федеральных особо охраняемых природных территорий нашей республики.